Ähnliche Objekte
97447 Gerolzhofen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus - Komfort und Nachhaltigkeit vereint
- Kaufpreis
- € 526.700,-
€ 2.893,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gerolzhofen mit 182m² und 6 Zimmer um € 526.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert