Ähnliche Objekte
91275 Auerbach in der Oberpfalz • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Mehrgenerationenhaus: Exklusiv und perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt
- Kaufpreis
- € 607.600,-
€ 2.319,- / m²
- Wohnfläche
- 262 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Auerbach in der Oberpfalz mit 262m² und 8 Zimmer um € 607.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert