Ähnliche Objekte
74597 Stimpfach • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus für kleine Abenteurer
- Kaufpreis
- € 485.555,-
€ 2.806,- / m²
- Wohnfläche
- 173 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Stimpfach mit 173m² und 5 Zimmer um € 485.555,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 23.04.2026
Gesponsert