Ähnliche Objekte
95326 Kulmbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Am Fuße der Plassenburg in feinster Innenstadtlage:Solides 6-Parteienhaus mit Altstadtblick
- Kaufpreis
- € 459.000,-
€ 900,- / m²
- Wohnfläche
- 510 m²
- Zimmer
- 20
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kulmbach mit 510m² und 20 Zimmer um € 459.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert