AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 645.000,-
€ 4.188,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
5
78476 Allensbach • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger und See naher Lage von Allensbach

  • Garten
Kaufpreis
€ 645.000,-
€ 4.188,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Allensbach mit 154m² und 5 Zimmer um € 645.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
4194304