Ähnliche Objekte
97279 Prosselsheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zukunft gemeinsam bauen: Ihre DHH in Prosselsheim - Sicher, Modern, Familiär.
- Kaufpreis
- € 365.190,-
€ 2.921,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Prosselsheim mit 125m² und 5 Zimmer um € 365.190,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 10.03.2026
Gesponsert