AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 199.000,-
€ 460,- / m²
Wohnfläche
432 m²
Zimmer
25
09380 Thalheim/Erzgebirge • Haus kaufen • ImmobilienScout24

ACHTUNG SCHNÄPPCHEN!! 23782 € NETTOKALTMIETE!

Kaufpreis
€ 199.000,-
€ 460,- / m²
Wohnfläche
432 m²
Zimmer
25
Haus zu kaufen in Thalheim/Erzgebirge mit 432m² und 25 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304