Ähnliche Objekte
74245 Löwenstein • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelle Planung für Ihre Zukunft - bauen mit massa haus
- Kaufpreis
- € 385.600,-
€ 2.696,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Löwenstein mit 143m² und 5 Zimmer um € 385.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert