AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 765.000,-
€ 9.935,- / m²
Wohnfläche
77 m²
Zimmer
2
Am Briel 53, 78467 Konstanz • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Neubau Penthouse-Wohnung "AB53" Konstanz

  • Neubau
Kaufpreis
€ 765.000,-
€ 9.935,- / m²
Wohnfläche
77 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Konstanz mit 77m² und 2 Zimmer um € 765.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Briel 53, Konstanz
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 05.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304