Ähnliche Objekte
Landstr. 69, 02979 Elsterheide • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Vierseitenhof im Lausitzer Seenland mit großem Entwicklungspotenzial - Geierswalde
- Kaufpreis
- € 215.000,-
€ 716,- / m²
- Wohnfläche
- 300 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Elsterheide mit 300m² und 5 Zimmer um € 215.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Landstr. 69, Elsterheide
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert