Ähnliche Objekte
28857 Syke • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gemütliches Reihenmittelhaus in ruhiger zentraler Lage von Syke
- Kaufpreis
- € 259.000,-
€ 1.863,- / m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Syke mit 139m² und 5 Zimmer um € 259.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert