Ähnliche Objekte
15838 Am Mellensee • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Ein Familientraum wird wahr: Liebevoll modernisierte Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve & Garten!
- Kaufpreis
- € 195.500,-
€ 2.300,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Am Mellensee mit 85m² und 3 Zimmer um € 195.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert