Ähnliche Objekte
34302 Guxhagen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
High-End-Neubau 2026: Schlüsselfertig, KfW-optimiert, wertstabil.
- Kaufpreis
- € 460.300,-
€ 3.264,- / m²
- Wohnfläche
- 141 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Guxhagen mit 141m² und 5 Zimmer um € 460.300,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert