Ähnliche Objekte
34560 Fritzlar • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Traumhaus auf großem Grundstück – Unser Angebot für Ihre Zukunft
- Kaufpreis
- € 641.200,-
€ 4.007,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Fritzlar mit 160m² und 5 Zimmer um € 641.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert