Ähnliche Objekte
48317 Drensteinfurt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Drensteinfurt - Flexibilität trifft gehobene Ausstattung
- Kaufpreis
- € 539.369,-
€ 3.135,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Drensteinfurt mit 172m² und 6 Zimmer um € 539.369,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert