Ähnliche Objekte
59227 Ahlen • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Stadtvilla in Ahlen - Individuell geplant, luxuriös gestaltet
- Kaufpreis
- € 638.329,-
€ 2.553,- / m²
- Wohnfläche
- 250 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ahlen mit 250m² und 4 Zimmer um € 638.329,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert