Ähnliche Objekte
90473 Langwasser Südost • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Traum-Einfamilienhaus in Nürnberg - Flexibilität und Qualität vereint
- Kaufpreis
- € 791.500,-
€ 5.573,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Langwasser Südost mit 142m² und 4 Zimmer um € 791.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert