Ähnliche Objekte
97464 Niederwerrn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum-Einfamilienhaus - Individuell geplant und hochwertig gebaut
- Kaufpreis
- € 464.200,-
€ 2.392,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Niederwerrn mit 194m² und 5 Zimmer um € 464.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.04.2026
Gesponsert