Ähnliche Objekte
64572 Büttelborn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Rarität in zweiter Reihe! Geschmackvoll mordernisierter Bungalow im Herzen von Klein-Gerau
- Kaufpreis
- € 769.000,-
€ 3.883,- / m²
- Wohnfläche
- 198 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Büttelborn mit 198m² und 5 Zimmer um € 769.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.05.2026
Gesponsert