Ähnliche Objekte
60596 Sachsenhausen-Nord • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Dachgeschoss-Maisonette im neoklassizistischen Kulturdenkmal
- Kaufpreis
- € 1.950.000,-
€ 5.752,- / m²
- Wohnfläche
- 339 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Sachsenhausen-Nord mit 339m² und 7 Zimmer um € 1.950.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert