AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 339.900,-
€ 4.787,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
3
Olewischtwiet 15, 22177 Bramfeld • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Einziehen & Wohlfühlen ideal für Paare und kleine Familien See und Naherholung direkt um die Ecke

Kaufpreis
€ 339.900,-
€ 4.787,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Bramfeld mit 71m² und 3 Zimmer um € 339.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Olewischtwiet 15, Bramfeld
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 06.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304