Ähnliche Objekte
Ostseestraße 15, 24217 Schönberg (Holstein) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Gut geschnittene Drei-Zimmerwohnung mitten in Schönberg
- Kaufpreis
- € 239.000,-
€ 2.655,- / m²
- Wohnfläche
- 90 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Schönberg (Holstein) mit 90m² und 3 Zimmer um € 239.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ostseestraße 15, Schönberg (Holstein)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert