AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.475.000,-
€ 8.625,- / m²
Wohnfläche
171 m²
Zimmer
3,5
Marienstraße, 10117 Mitte (Mitte) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

MEIN MITTE - MEIN BERLIN | Direkt vom Eigentümer

Kaufpreis
€ 1.475.000,-
€ 8.625,- / m²
Wohnfläche
171 m²
Zimmer
3,5
Wohnung zu kaufen in Mitte (Mitte) mit 171m² und 3 Zimmer um € 1.475.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Marienstraße, Mitte (Mitte)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.01.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304