Ähnliche Objekte
Marienstraße, 10117 Mitte (Mitte) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
MEIN MITTE - MEIN BERLIN | Direkt vom Eigentümer
- Kaufpreis
- € 1.540.000,-
€ 8.369,- / m²
- Wohnfläche
- 184 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Mitte (Mitte) mit 184m² und 5 Zimmer um € 1.540.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Marienstraße, Mitte (Mitte)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 17.09.2025
Gesponsert