Ähnliche Objekte
23701 Eutin • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Eutin - Wohnen am Kleinen Eutiner See...
- Kaufpreis
- € 313.555,-
€ 5.500,- / m²
- Wohnfläche
- 57 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Eutin mit 57m² und 2 Zimmer um € 313.555,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert