Ähnliche Objekte
Röpziger Str. 23, 06110 Südliche Innenstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Vermietete 1 Zi. ETW mit 4,24% Rendite %, 9,7% Cashflow % 2% AfA zu verkaufen!
- Kaufpreis
- € 98.000,-
€ 2.578,- / m²
- Wohnfläche
- 38 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Südliche Innenstadt mit 38m² und 1 Zimmer um € 98.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Röpziger Str. 23, Südliche Innenstadt
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert