AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 4.247,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
3,5
Nussbaumweg 33, 74613 Öhringen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Lebendiger Alltag: 3,5-Zimmer-Wohnung in Öhringen

Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 4.247,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
3,5
Wohnung zu kaufen in Öhringen mit 93m² und 3 Zimmer um € 395.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Nussbaumweg 33, Öhringen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 06.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304