Ähnliche Objekte
79111 St. Georgen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3 - Zi - Dachgeschosswohnung im beliebten Freiburg - St. Georgen
- Kaufpreis
- € 235.000,-
€ 4.700,- / m²
- Wohnfläche
- 50 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in St. Georgen mit 50m² und 3 Zimmer um € 235.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert