Ähnliche Objekte
34292 Ahnatal • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Modern*außergewöhnlich*einfach schön* 3 Zimmer Wohnung mit Garten
- Kaufpreis
- € 259.999,-
€ 2.599,- / m²
- Wohnfläche
- 100 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Ahnatal mit 100m² und 3 Zimmer um € 259.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert