Ähnliche Objekte
50259 Pulheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Bungalow als ETW mit Südwestgarten und Stellplatz
- Kaufpreis
- € 579.000,-
€ 3.711,- / m²
- Wohnfläche
- 156 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Pulheim mit 156m² und 5 Zimmer um € 579.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert