Ähnliche Objekte
51381 Bergisch Neukirchen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einzigartiges Einfamilienhaus mit Poolbereich und traumhaftem Garten
- Kaufpreis
- € 1.325.000,-
€ 4.783,- / m²
- Wohnfläche
- 277 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bergisch Neukirchen mit 277m² und 8 Zimmer um € 1.325.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert