Ähnliche Objekte
50181 Bedburg • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Bedburg: Stadtvilla, als Neubauprojekt, individuell gestalten
- Kaufpreis
- € 706.421,-
€ 3.604,- / m²
- Wohnfläche
- 196 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bedburg mit 196m² und 6 Zimmer um € 706.421,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert