Ähnliche Objekte
23730 Sierksdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
das Moderne trifft das Wohlgefühl-doppelt hält besser
- Kaufpreis
- € 598.000,-
€ 2.151,- / m²
- Wohnfläche
- 278 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sierksdorf mit 278m² und 8 Zimmer um € 598.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert