Ähnliche Objekte
45549 Sprockhövel • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Zweifamilienhaus in Sprockhövel-Haßlinghausen - Top Kapitalanlage in idyllischer Lage
- Kaufpreis
- € 479.000,-
€ 2.721,- / m²
- Wohnfläche
- 176 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sprockhövel mit 176m² und 10 Zimmer um € 479.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert