Ähnliche Objekte
66440 Blieskastel • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplant - Ihr neues Einfamilienhaus in Blieskastel mit allkauf-Komfort
- Kaufpreis
- € 409.000,-
€ 2.247,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Blieskastel mit 182m² und 5 Zimmer um € 409.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert