Ähnliche Objekte
84032 Wolfgang • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ein Zuhause, das mehr ist als vier Wände – voller Wärme, Freiheit und Raum für ein ganzes Leben!
- Kaufpreis
- € 725.000,-
€ 4.677,- / m²
- Wohnfläche
- 155 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wolfgang mit 155m² und 6 Zimmer um € 725.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert