Ähnliche Objekte
88690 Uhldingen-Mühlhofen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Moderner Bungalow mit überdachtem Freisitz in ruhiger Lage von Oberuhldingen
- Kaufpreis
- € 583.456,-
€ 5.402,- / m²
- Wohnfläche
- 108 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Uhldingen-Mühlhofen mit 108m² und 3 Zimmer um € 583.456,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert