Ähnliche Objekte
66564 Ottweiler • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Mehrfamilienhaus in Ottweiler - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 458.370,-
€ 2.362,- / m²
- Wohnfläche
- 194 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ottweiler mit 194m² und 5 Zimmer um € 458.370,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert