Ähnliche Objekte
66701 Beckingen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Innovatives Mehrfamilienhaus in Beckingen - Individuelle Planung trifft nachhaltige Qualität
- Kaufpreis
- € 487.290,-
€ 2.648,- / m²
- Wohnfläche
- 184 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Beckingen mit 184m² und 6 Zimmer um € 487.290,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert