Ähnliche Objekte
66133 Saarbrücken • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Mehrfamilienhaus - Flexibles Wohnen mit allkauf Qualität und Sicherheit
- Kaufpreis
- € 577.000,-
€ 2.508,- / m²
- Wohnfläche
- 230 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Saarbrücken mit 230m² und 5 Zimmer um € 577.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert