Ähnliche Objekte
23683 Scharbeutz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Attraktives Einfamilienhaus in umittelbarer Nähe zur Ostsee in Scharbeutz
- Kaufpreis
- € 998.000,-
€ 7.858,- / m²
- Wohnfläche
- 127 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Scharbeutz mit 127m² und 4 Zimmer um € 998.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert