AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 545.571,-
€ 4.399,- / m²
Wohnfläche
124 m²
Zimmer
5
42799 Leichlingen (Rheinland) • Haus kaufen • ImmobilienScout24

KfW QNG Satteldachhaus mit 3 Schlafzimmern von Bien Zenker

Kaufpreis
€ 545.571,-
€ 4.399,- / m²
Wohnfläche
124 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Leichlingen (Rheinland) mit 124m² und 5 Zimmer um € 545.571,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 06.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304