Ähnliche Objekte
23570 Travemünde • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Attraktives Mehrfamilienhaus nahe Boltenhagen an der Ostsee ! Rendite 5,5 % !
- Kaufpreis
- € 599.000,-
€ 2.243,- / m²
- Wohnfläche
- 267 m²
- Zimmer
- 10
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Travemünde mit 267m² und 10 Zimmer um € 599.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert