Ähnliche Objekte
83104 Tuntenhausen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Bares Geld sparen durch den Bau einer Doppelhaushälfte! Doppelt gespart hält besser!!
- Kaufpreis
- € 639.410,-
€ 4.600,- / m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Tuntenhausen mit 139m² und 5 Zimmer um € 639.410,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert