Ähnliche Objekte
99713 Ebeleben • Haus kaufen • ImmobilienScout24
LivingHaus - Dein individuell geplantes Traumhaus mit Stil und Nachhaltigkeit
- Kaufpreis
- € 486.283,-
€ 2.947,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ebeleben mit 165m² und 5 Zimmer um € 486.283,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert