Ähnliche Objekte
19217 Rehna • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Kurze Wege für Ihre Kinder: Familienglück mit Top-Infrastruktur in Rehna
- Kaufpreis
- € 326.000,-
€ 2.248,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rehna mit 145m² und 4 Zimmer um € 326.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert