Ähnliche Objekte
22149 Rahlstedt • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Bien-Zenker Stadtvilla trifft Familienleben - Individuelles Zuhause in Hamburg-Rahlstedt
- Kaufpreis
- € 1.249.650,-
€ 6.248,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rahlstedt mit 200m² und 7 Zimmer um € 1.249.650,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert