Ähnliche Objekte
94542 Haarbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Vierseithofstelle (sanierungsbedürftig) mit großem Entwicklungspotenzial nahe Golfresort
- Kaufpreis
- € 190.000,-
€ 1.187,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Haarbach mit 160m² und 5 Zimmer um € 190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert