Ähnliche Objekte
23747 Dahme • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Historisches Dahmer Haus, vielseitig nutzbar, Eigennutzung, Ferienvermietung und ... neugierig?
- Kaufpreis
- € 679.000,-
€ 2.514,- / m²
- Wohnfläche
- 270 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dahme mit 270m² und 12 Zimmer um € 679.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert