Ähnliche Objekte
42657 Solingen-Mitte • Villa kaufen • ImmobilienScout24
** Solingen ** Ihre elegante Stadtvilla individuell gestalten
- Kaufpreis
- € 639.000,-
€ 4.122,- / m²
- Wohnfläche
- 155 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Solingen-Mitte mit 155m² und 4 Zimmer um € 639.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert